Распродажа 

Очистителя тормозов (обезжириватель деталей)
 производства "EUROLUB" Германия.
Канистра 20 л. Стоимость 2650 р./шт.
Гарантия качества.
Доставка по договорённости.
Любая форма оплаты.
Оптовым покупателям - скидка.

 
03.03.2012 Голландец Жерар де Рой на грузовике "Ивеко" одержал победу на ралли-марафоне "Дакар-2012", завершившемся в перуанской столице Лиме. Экипаж казахстанской команды Артура Ардавичуса на "КАМАЗе" занял третье место с разницей в 1 час 47 минут 45 секунд.
Российский пилот Андрей Каргинов из команды "КАМАЗ-Мастер" стал четвертым в общем зачете. Его товарищ по команде Ильгизар Мардеев показал второй результат на заключительном, 14-м этапе гонки и занял пятое место.
В категории мотоциклов победителем ралли стал французский гонщик Сириль Депре (КТМ), которому удалось почти на час оторваться от своего главного соперника - испанца Марка Комы (КТМ), передает ИТАР-ТАСС.

Среди квадроциклистов двукратным чемпионом "Дакара" стал аргентинец Алехандро Патронелли на "Ямахе", который ровно год назад уже поднимался на подиум. Второе место занял его младший брат Маркос. В разряде внедорожников победа в четвертый раз досталась лидеру гонки французу Стефану Петерханселю ("Мини"). Россиянин Леонид Новицкий, также на "Мини" занял четвертую строчку.
Ралли "Дакар" уже получило постоянную прописку в Южной Америке. В 2008 году гонки в Африке были отменены из-за угроз террористических актов. В связи с этим организаторы приняли решение перенести марафон в Аргентину и Чили. К этим странам в нынешнем году добавилось еще и Перу. Российская команда "КАМАЗ- Мастер" трижды поднималась на пьедестал почета в Южной Америке - в 2009-2011 годах.


Возврат к списку

Каталог продукции